Pessoal Não Docente

  • Diretora Geral
    • Irmã Maria da Conceição Ramalho Santos
  • Administradora Financeira
    • Irmã Gracinda de Jesus Tomé
  • Coordenadora das Actividades de Enriquecimento Curricular, Vigilância e Apoio à Direção
    • Drª Maria Margarida Gomes Almeida
  • Coordenadora dos Serviços Administrativos do Pré-Escolar
    • Irmã Rosa Cunha
  • Serviço de Psicologia e Orientação
    • Drª Maria Isabel Brites Salvado
    • Drª Catarina Lobo
  • Serviço de Secretaria
    • Chefe de secção – Isolda Maria Oliv. Ramos C. Maia
    • Maria de Jesus Alves G. Lira
    • Sílvia Mara Costa
    • Serviço de Telefone
    • Nathalie Almeida
  • Serviço de Biblioteca
    • Maria do Carmo Gabriel Martins
  • Serviço Geral de Manutenção
    • Chefe de secção-Irmã Gracinda de Jesus Tomé
    • Fernando Chaves
  • Serviços de Limpeza
    • Chefe de secção-Ana Maria Pinto
    • Elsa Oliveira Barbosa Dias
    • Ana Paula Per. Campos Monteiro
    • Cidália Silva
    • Isabel Joaquina Santos
    • Maria do Céu Queirós
    • Maria Cidália Marques Moreira Santos
    • Maria da Conceição Gomes
    • Rosália Martins da Costa Alves
  • Serviço de Cozinha
    • Chefe de secção-Maria Manuela G. T. Chaves
    • Andrea Queirós
    • Célia Maria da Silva Santos Carvalho
    • Maria Adelaide da Conceição Matos
    • Maria do Carmo Alves Guerreiro
    • Maria de Lourdes C. Botelho Mota
    • Maria de Lurdes Rodrigues
    • Maria Rosa O. Silva Seabra
    • Rosa Pereira da Silva
  • Serviço de Vigilância
    • Ana Paula Mor. Sousa Gonçalves
    • Angela Alvarenga
    • Augusta Maria M. Costa Martins
    • Carla Manuela Mar.Rod. Vidinha
    • Carla Patricia Mor. Sousa Santos
    • Carla Susana Martins
    • Cristina Maria Cunha V. Carvalho
    • Dalila Isabel Matos Silva
    • Helena Cunha
    • Isabel Cristina Norte Azevedo
    • Isabel Maria Asc. Pinhal C. Campos
    • Isilda Maria Vieira Brandão
    • Juventina Ferreira Rodrigues Neves
    • Luis Miguel Sousa Pereira
    • Márcia Filipa Silva
    • Maria Emilia Gabriel Martins
    • Maria Emilia Miranda P. Sequeira
    • Maria Helena Nog. Matos Gomes
    • Maria Manuela Rocha Cardoso
    • Maria Olivia Ferr.Rios Santos
    • Maria Otilia Machado Pereira
    • Matilde Da Conceição Dias Cabanelas
    • Patricia Isabel Da Cunha Martins
    • Raquel Cecilia Queiroz Ferraz
    • Silvia Cristina M. Soares
    • Vitor António Carvalhosa Magalhães
  • Comunidade religiosa é o garante do Carisma e do projecto Educativo Amor de Deus
    • Superiora Geral – Irmã Maria Amélia Alves
    • Irmã Anunciação Vidal
    • Irmã Celina Azevedo
    • Irmã Felícia Fonseca Gomes
    • Irmã Idalina Rocha
    • Irmã Gracinda de Jesus Tomé
    • Irmã Maria da Conceição R. Santos
    • Irmã Maria das Dores Quintelas
    • Irmã Maria Inês St Aubyn
    • Irmã Maria de Lurdes Gomes Alves
    • Irmã Rosa Irene Anacleto